Отчет по центрам обслуживания ЕСИА Оренбургской области

Отчет содержит сведения обо всех центрах обслуживания созданных в федеральной государственной информационной системе «Единая система идентификации и аутентификации в инфраструктуре, обеспечивающей информационно-технологическое взаимодействие информационных систем, используемых для предоставления государственных и муниципальных услуг в электронной форме» и расположенных на территории Оренбургской области.

По вопросам формирования отчета необходимо обращаться в министерство цифрового развития и связи Оренбургской области. Контактные данные ответственного сотрудника: Лавин Сергей Олегович — консультант отдела цифрового развития в сфере государственного управления управления цифрового развития (телефон: 8(3532)987843, адрес электронной почты: sol@mail.orb.ru).

2021.01.13 Отчет по центрам обслуживания ЕСИА ОО
2021.01.06 Отчет по центрам обслуживания ЕСИА ОО

Архив отчетов

2020 Отчеты по центрам обслуживания ЕСИА ОО